20 Luglio 2019
Atleti
risultati: 1-97 / 97
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo squadra
[]
BATTILANA ERIKA 29-08-1996 Centrale [Serie C]
[]
CAVALERI VALENTINA 03-11-1995 Schiacciatore [Serie C]
[]
FERRARIO ALICE 21-05-1997 Centrale [Serie C]
[]
GALUZZI LAURA 04-10-1998 Palleggiatore [Serie C]
[]
GRIMOLDI STEFANIA 09-10-1991 Schiacciatore [Serie C]
[]
KOVACOVA KATARINA 21-10-1981 Opposto [Serie C]
[]
LENNA CHIARA 18-10-1995 Libero [Serie C]
[]
MUNGAI LINDA 01-12-1998 Libero [Serie C]
[]
OTTAVIANI ALICE 23-11-1998 Schiacciatore [Serie C]
[]
PROVASI ELENA 13-07-1998 Centrale [Serie C]
[]
SINTICH ANNA 26-04-1991 Opposto [Serie C]
[]
SPAGNOLO SARA 20-05-1995 Palleggiatore [Serie C]
[]
DONATO GIULIA 19-08-2003 opposto [Under 18]
[Under 16]
[]
FERRARIO FEDERICA 12-01-2002 Schiacciatore [Under 18]
[]
GALOZZI SOFIA 25-03-2001 centrale [Under 18]
[]
IEVI DENISA 29-04-2002 Libero [Under 18]
[]
MARINONI LUCREZIA 02-12-2002 palleggiatrice [Under 18]
[]
VENEGONI BEATRICE 21-01-2002 centrale [Under 18]
AGATI SOFIA 22-08-2004 [Under 16]
[]
BINAGHI ALLEGRA 14-02-2004 [Under 18]
[Under 16]
[]
CAPRIOLI DILETTA 08-07-2004 [Under 18]
[Under 16]
COSTACURTA GIULIA 12-11-2004 [Under 18]
[Under 16]
GALUZZI GIORGIA 13-06-2003 [Under 18]
[Under 16]
LAVAZZA GRETA 17-01-2003 [Under 16]
MANCINI SONIA 02-06-2003 [Under 16]
[]
NAVA SOFIA 29-10-2004 [Under 18]
[Under 16]
[]
ORLANDI MARCELLA 30-05-2004 [Under 16]
[]
RAFFAELE DALILA 04-11-2004 [Under 16]
[]
RAIMONDI GIULIA 20-10-2004 [Under 18]
[Under 16]
ROSSATO ALICE 03-01-2004 [Under 18]
[Under 16]
[]
TARTARI MARTINA 30-11-2004 [Under 16]
[]
TOSI ERIKA 27-10-2004 [Under 16]
[]
ZOPPI GIADA 16-04-2004 [Under 16]
BRESSI MARTINA 19-07-2005 [Under 14]
CALANDRINA EMMA 27-04-2005 [Under 14]
CORNEGLIANI CLAUDIA 18-03-2005 [Under 14]
FICO ALICE 19-12-2005 [Under 14]
GALLO VALENTINA 19-04-2005 [Under 14]
MALAMISURA VIOLA 27-06-2005 [Under 14]
MENIN SONIA 07-04-2005 [Under 14]
MION ANHAYTA 10-01-2005 [Under 14]
PELOTTI GINEVRA 20-03-2005 [Under 14]
SIMOLA MARTINA 04-11-2005 [Under 14]
SOCCI GIULIA 01-10-2005 [Under 14]
TAIOLI ARIANNA 02-03-2005 [Under 14]
VANDONI LICIA 17-09-2006 [Under 14]
ARA PAOLA 09-06-2007 [Under 12 Rossa]
BERNARDI GIULIA 04-05-2007 [Under 12 Rossa]
BIRAGHI LUDOVICA 10-05-2007 [Under 12 Rossa]
BOCCHIERI ANGELICA 29-10-2007 [Under 12 Rossa]
COLOMBO GAIA 13-06-2007 [Under 12 Rossa]
FACCHETTI SOFIA ANNA 26-02-2008 [Under 12 Rossa]
[Mini Volley]
MENDOLIA GRETA 01-10-2008 [Under 12 Rossa]
[Mini Volley]
MIETTO ALICE 20-03-2007 [Under 12 Rossa]
QUEIROLO LUDOVICA 19-04-2007 [Under 12 Rossa]
RAIMONDI ELISA 15-03-2007 [Under 12 Rossa]
TACCIN CHIARA 07-11-2003
VENEGONI ALICE 02-10-2007 [Under 12 Rossa]
VERONESI VIOLA 19-04-2008 [Under 12 Rossa]
[Mini Volley]
ASTICHER MARTINA 31-12-2007 [Under 12 Bianca]
BIAGGI IRIDE 17-09-2008 [Under 12 Bianca]
[Mini Volley]
BONZI CAMILLA 28-09-2007 [Under 12 Bianca]
CERIANI KAWTHAR 12-02-2007 [Under 12 Bianca]
COLOMBO LAURA 23-10-2007 [Under 12 Bianca]
CREMONA BEATRICE 26-09-2007 [Under 12 Bianca]
CUMMAUDO ANNA 22-08-2007 [Under 12 Bianca]
DAL DOSSO SILVIA 09-05-2007 [Under 12 Bianca]
OLGIATI MARTINA 10-01-2007 [Under 12 Bianca]
POMPONIO VIOLA JOY 29-06-2008 [Under 12 Bianca]
[Mini Volley]
SBRISSA EMMA 14-02-2007 [Under 12 Bianca]
SCALARINI SOFIA 03-08-2007 [Under 12 Bianca]
SPAGNOLO FEDERICA 12-02-2007 [Under 12 Bianca]
ABRAMO ANDREA 09-09-1991 [Prima divisione maschile]
ARDIZZOIA ROBERTO 27-10-1990 [Prima divisione maschile]
BONETTI MATTEO 18-03-1992 [Prima divisione maschile]
CARNELLI LUCA 12-05-1990
CHIERICHETTI GIULIO 09-03-1996 [Prima divisione maschile]
CLERICI MARCELLO 19-11-1994
CODARI STEFANO 29-12-1990 [Prima divisione maschile]
COLUSSI MATTIA 17-05-1987 [Prima divisione maschile]
CRESPI MARCO 25-06-1994 [Prima divisione maschile]
CROCI MATTEO 16-10-1990 [Prima divisione maschile]
DI BISCEGLIE STEFANO 14-12-1994 [Prima divisione maschile]
FUSI GIACOMO 10-10-1991 [Prima divisione maschile]
GALLIMBERTI MATTIA 19-09-1997 [Prima divisione maschile]
GIORGIO LUCA 27-03-1996 [Prima divisione maschile]
MAGGIONI ANDREA 02-09-1993
MARCHI EMILIO 27-12-1991
MERIGO ALEX 08-05-1995
MERIGO JOAREZ 04-06-1996
NOCERA ANDREA 18-10-1994
PRIVITERA ANDREA 20-01-1994
RAMPINI MATTEO 02-08-1993
VENEGONI JADER 08-02-1986 [Prima divisione maschile]
VIGNATI DIEGO
ZARA DAVIDE 02-03-1981 [Prima divisione maschile]
ZENABONI RODOLFO 19-04-1994 [Prima divisione maschile]
altri risultati

Sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]